宽带网产品型号 - 中新赛克 - 构建更安全的世界
宽带网产品型号 - 中新赛克 - 构建更安全的世界
 
 

宽带网产品型号

序号型号名称大类设备描述设备图片
15912-CHS-CMP-AC插卡式设备12槽位交流整机,包含1个14槽机箱、2个主控和3个交流电源
25912-CHS-CMP-DC插卡式设备12槽位直流整机,包含1个14槽交流机箱及背板、2个主控和3个直流电源
35905-CHS-CMP-AC插卡式设备5槽位交流整机,包含1个7槽机箱、2个主控和2个交流电源
45905-CHS-CMP-DC插卡式设备5槽位直流整机,包含1个7槽机箱、2个主控和2个直流电源
55902-CHS-CMP-AC插卡式设备2槽位交流整机,包含1个4槽机箱、2个主控和2个交流电源
65902-CHS-CMP-DC插卡式设备2槽位直流整机,包含1个4槽机箱、2个主控和2个直流电源
75916X-AC插卡式设备5916X交流机框,含16个业务槽位、插箱,背板,风扇整件,交流电源插箱。
85912X-AC插卡式设备5912X交流机框,含12个业务槽位,插箱,背板,风扇整件,交流电源插箱。
95912X-DC插卡式设备5912X直流机框,含12个业务槽位,插箱,背板,风扇整件,直流电源插箱。
105906X-AC插卡式设备5906X交流机框,包含插箱,背板,风扇整件,交流电源插箱
115901X-AC盒式设备1U流量采集分发设备,交流电源,提供24*100GE或8*100GE+64*10GE接口能力。
12FlowWare 3105盒式设备1U流量采集分发设备,直流电源,支持48*10GE/GE可切换光接口
13FlowWare 3105D盒式设备1U流量采集分发设备,直流电源,支持48*10GE SFP+光接口
14FlowWare 3145盒式设备增强型1U流量采集分发设备,交流电源,支持48*10GE SFP+光接口,64G内存
15FlowWare 3145D盒式设备增强型1U流量采集分发设备,直流电源,支持48*10GE光接口,64G内存
16FlowWare 3165盒式设备增强型1U流量采集分发设备,交流电源,支持48*10GE SFP+光接口,128G内存
17FlowWare 3165D盒式设备增强型1U流量采集分发设备,直流电源,支持48*10GE SFP+光接口,128G内存
18FlowWare 3107盒式设备1U流量采集分发设备,交流电源,支持4*100GECFP4+24*10GE SFP+光接口
19FlowWare 3107D盒式设备1U流量采集分发设备,直流电源,支持4*100GE CFP4+24*10GE SFP+光接口
20LPB-EDA-6XLGE-24XGESFP+业务板卡40GE线路处理板,支持6端口40GE+24端口万兆SFP+光接口
21LITB-NPVA-48XGE业务板卡增强型48端口万兆接口板,提供48个万兆SFP+光口
22LITB-NPVO-48XGE业务板卡标准型48端口万兆接口板,提供48个万兆SFP+光口
23IOB-48XGE业务板卡分流汇聚板,支持48端口万兆SFP+光接口
24SFP+-10G-M光模块10G/850nm/300m SFP+多模光收发一体模块
25SFP+-10G-S10K光模块10G/1310nm/10Km SFP+单模光收发一体模块
26QSFP+-40G-S10K光模块40G/CWDM/10Km QSFP+1310nm波段光收发一体模块
27SFP-GE-S10K光模块1.25G/1310nm/10Km SFP单模光收发一体模块

相关产品推荐

Recommended products





服务热线:

400-100-8102

地址:南京市江宁区正方中路888号中新赛克大楼

EMAIL: sales@sinovatio.com

中新赛克
海睿思大数据
星河工业安全
警界观海堂
联系电话
服务热线
400-100-8102
官方微信
中新赛克
在线留言